День Победы в кинотеатре МОРИ СИНЕМА

14 мая


9 мая мы отметили самый важный, самый главный праздник нашей страны.

Совместно с нашими друзьями – лазертаг-клубом «Sector X» организовали фотозону и устроили тир из лазерного оружия для наших гостей. В восторге были и дети, и взрослые.
Конечно же, по доброму обычаю, гостям кинотеатра мы дарили георгиевские ленточки в память о подвиге наших героев. 
Спасибо, что в этот важный праздник были с нами! 


Приглашаем вас посмотреть военные драмы на больших экранах. Встречаемся в МОРИ СИНЕМА!

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Мы также используем Яндекс.Метрику для улучшения качества наших сервисов.