День Победы в кинотеатре МОРИ СИНЕМА
14 мая
9 мая мы отметили самый важный, самый главный праздник нашей страны.
Совместно с нашими друзьями – лазертаг-клубом «Sector X» организовали фотозону и устроили тир из лазерного оружия для наших гостей. В восторге были и дети, и взрослые.
Конечно же, по доброму обычаю, гостям кинотеатра мы дарили георгиевские ленточки в память о подвиге наших героев.
Спасибо, что в этот важный праздник были с нами!
Приглашаем вас посмотреть военные драмы на больших экранах. Встречаемся в МОРИ СИНЕМА!

